login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
летопись | Bad Demon Open user info
Friend page
updated 01.04.08 10:08
01.04.08 10:00   |  Shau Open user info Open user photogallery |   Погиб Князь Тьмы!?
 ru
 Как всегда по старой доброй традиции после посещения утреннего БОРа я зашол на сайт Зеленоглазых который сообщил что при достаточно странных обстоятельствах погиб сам Мусорщик. Ангел убит?! Как? Кем да и зачем?!
Заглянув на скрол самогоМусорщик [] я пришол к выводу что он или ждал своей кончины или... или по крайней мере он о ней подозревал (так и хочется закомментить "хуле - Ангел!") http://scrolls.ru/~Мусорщик

З.Ы. Хочу себе такую штучку:

Mood: решительное 
Music: клацанье клавиш бухгалтерш
Post comment
updated 24.06.08 19:50
01.04.08 02:47   |  Куруфин Open user info |   Король мертв, да здравствует король!
 ru
 Несомненно, адинистрация придумала очень интересный event со смертью Мусорщика. По крайней мере, по меркам БК это небывалое событие по масштабу отыгрыша виртуальных ролей, как видится это мне. Хозяева проекта уже давно аккуратно вводят подобные элементы игры, за что им большое человеческое спасибо, и теперь настало время чего-то действительно интересного. Во всяком случае, очень на это надеюсь. :)

Только вот время выбрали ну очень неудачно... 1 апреля, день дурака, праздник розыгрышей... Как-то неприятно становится от мысли, что весь этот масштаб может оказаться банальным розыгрышем администрации. Это была бы очень жестокая шутка для тех, как я, радеют за развитие геймплея и подобных event-ов.

Если же возвращаться к моей роли серого (ныне) писаки Куруфина...
(всем тем, кто считает вхождение в роль сущим бредом, лучше дальше не читать, потому что бреда будет много).

Трудно осознать, что Темный Князь больше не с нами... Скорблю, как и все темное население нашего мирка. Пусть даже Мусорщик не всегда вел темных вперед, а чаще вовсе игнорировал дела смерных, он был неким символом - самое сильное создание Тьмы, ее олицетворение, как ни крути. А потеря символа может серьезно сказаться на моральном состоянии темных. Тут очень важно, чтобы его приемник, Падальщик правильно соориентировался и не дал рядам Тьмы впасть в уныние (благородный траур по утрате не в счет). Как и многие прочие, присягнул новому Князю Тьмы на верность. Скорее всего присяга не будет принята (серый же), но поступить иначе не мог.

Если же возвращаться к смерти Князя... Глубоко убежден, что сущность подобного уровня бытия просто не может умереть окончательно, не может уйти безвозвратно. Думаю, что рано или поздно Мусорщик вернется в этот мир. Возможно, как уже бывало, в другом обличье. Осталось дождаться. :)
Comments: 16 | Post comment
updated 01.04.08 01:33
01.04.08 01:27   |  Бес-предел Open user info Open user photogallery |   Трагедия среди тёмных
 ru
 Да уж...похоже это действительно не шутка.....Даже не то что не вериться, просто не хочеться верить, что тёмного ангела с нами больше нет...Но это всё равно не конец, тьма ещё проявит себя, надо лишь подождать, я уверен, что найдёться Великий, который поведёт нас в бой, а уж мы отомстим за Мусорщика....
Пусть перед моим ником нет значка , но я всё равно верен тьме, и как только предоставиться возможность, я буду на ровне с остальными тёмными, мстить свету, за то что случилось...
Comments: 2 | Post comment
updated 10.05.09 20:15
31.03.08 19:42   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Бесит....
 ru
 Как же меня бесит одна наша клиентка.... Жуть... После разговоров с ней хочется рвать и метать...
В связи с кое-какими сложившимися обстоятельствами, отказаться от неё мы не можем. К нашему глубочайшему сожелению.
Как бы так сделать, что бы она сама от нас отказалась?? но без скандалов, а тихо мирно?

Mood: злобное 
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.09 20:16
31.03.08 15:04   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чьей-то далекой квартире,
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой. (с)

Mood: влюбчивое 
Comments: 19 | Post comment
updated 01.04.08 21:37
31.03.08 12:03   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Кто в БК крышует контрабандистов???
 ru
 «Вам никто и никогда не будет говорить, о чем писать, а о чем не писать…но, если вы это опубликуете, последствия могут быть… самыми непредсказуемыми». (некое информированное лицо)

«Публиковать стоит. Просто ради того, чтобы наш мир стал интересней». (один из ветеранов Бойцовского Клуба)


О, великий Мироздатель. Если Ты читаешь эти строки, значит, с Фреткой в любой момент может что-то случиться. Может «случайно» измениться пароль. Или персонаж внезапно пропадет из базы. Или лучшая журналистка БК окажется в паладинских/тарманских застенках с формулировкой «до выяснения обстоятельств».

Ибо тема, которую я подняла, запретна. О ней шепчутся по аськам и при встрече за бокалом горячительного, но никто не рискует говорить. Ибо это – черный рынок, рынок контрабанды, который не может существовать без покровителей самых высоких рангов. Возможно, тех, кого Вы – Ангелы – считаете своими преданнейшими слугами.

Меня же это не пугает. Не о себе забочусь я, но радею о благе всех игроков Бойцовского Клуба.

«А если мир состоит только из злости, ненависти и безразличия, то я бы предпочел погибнуть в битве с желанием что-то изменить, чем жить в таком мире». (Мусорщик)

CUT: Продолжение

Update: по многочисленным просьбам на форуме выкладываю эту якобы "секретную и неизвестную администрации" ссылку на прямой достут в магический магазин. Для доступа необходимо стоять на Страшилкиной улице и ввести адрес в строку браузера.
http://newcapital.combats.com/main.pl?path=o1&rnd=1


Mood: боевое 
Music: Schiller Mit Jette Von Roth - Der Tag
Comments: 32 | Post comment
updated 30.03.08 01:29
30.03.08 01:25   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Год назад
 ru
 Абсолютно случайно натолкнулся на видео, выложенное на YouTube моим сокланом с ником Лорд Принцесса []. Видео в общем-то короткое (меньше 2 минут)... Но очень душевное.

Суть - я говорю тост на встрече клана Stalkers перед ПЯТИлетием проекта (чуть больше года назад).



Посмотрел - аж умилился... Столько воспоминаний и эмоций. 8)
Comments: 7 | Post comment
29.03.08 21:47   |  супер черепашка Open user info |   Вот такая вот шняга  ru
 эээх...

жизнь идёт...

благодаря Алине,решила вернуться...

не знаю....

может это ненадолго....

у меня тут кроме неё никого теперь нет

спаисбо мишке спиди за то что помнит и возможно любит...

ну вообщем вот так вот...

игра стала гавно...

но от нечего делать возможно иногда буду играть,..

сейча сглавное перебраться в лоу сити...

а дальше буду ждать пока Алина будет 7-ой
Comments: 5 | Post comment
updated 24.06.08 19:50
29.03.08 16:27   |  Куруфин Open user info |   Технология
 ru
 Поддался ностальгическим настроениям и скачал дискографию Технологии... Получил удовольствие, но впечатления разительно отличаются от первых, когда только знакомился с этой группой. Нет того восторга, начал замечать серьезные огрехи в исполнении, недостатки музыкального сопровождения. Таки начал лучше чувствовать музыку с той поры. Но ностальгию свою удовлетворил с лихвой, несмотря на все это. :) Ту же песню "Нажми на кнопку" с огромным удовольствием переслушал. :) Хотел было клип на нее сюда воткнуть, но не нашел... Поэтому - что есть. :)

CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
updated 29.03.08 13:42
29.03.08 13:40   |  Ex*Laserdanse Open user info Open user photogallery |   Отдайте нашего ГФ, чертовы пришельцы!
 ru
 Не фотошоп!

Comments: 12 | Post comment

Total posts: 6452 Pages: 646
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback